АТК в муниципальных образованиях

В целях реализации полномочий, предусмотренных статьями 5 и 5.1 Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», решением от 20.08.2018 (протокол №3/55-пр, пункт 1.1 раздел IV) образованы антитеррористические комиссии в муниципальных районах и городских округах Владимирской области: городах Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный, округе Муром, ЗАТО город Радужный, Александровском, Вязниковском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Камешковском, Киржачском, Ковровском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Петушинском, Селивановском, Собинском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

Председателем АТК, Губернатором области утверждены:

Положение об антитеррористической комиссии муниципального района (городского округа)

Регламент антитеррористической комиссии муниципального района (городского округа)

Cостав антитеррористической комиссии по должностям.