НОВОСТИ

23 августа т.г. состоялось плановое совместное заседание региональной антитеррористической комиссии, Оперативного штаба во Владимирской области и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка.
28 августа 2019

23 августа 2019 года, в преддверии Дня знаний и единого дня голосования, Губернатор Владимир Сипягин провёл в Кольчугине совместное заседание региональной антитеррористической комиссии, Оперативного штаба во Владимирской области и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. «Мы собрались в знаковом месте. В Кольчугине в мае этого года региональным Управлением...